Темы Wordpress русские
Современное оружие

Bez imeni-1

Пресс-релиз фестиваля "Empire of stars" 2014г.

Учредители:

  • Днепропетровская областная общественная организация «Концертно-продюсерское объединение «Звездная Империя»                    

Партнеры:

  • Городской Дворец детей и юношества г. Днепропетровск
  • Детский оздоровительный лагерь "Аврора" г. Скадовск
  • ДЛОО «Кипарис» г. Алушта
  • Студия звукозаписи "Avro reсkords"
  • Танцевальный магазин - "Freestyle-dance" г. Днепропетровск

26-28 марта 2014 года Городской Дворец детей и юношества (г. Днепропетровск) гостеприимно принял участников II Всеукраинского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Empire of stars» 2014.. Каждый участник выставлял на суд жюри показ двух творческих номеров.


  • г.Днепродзержинск (Днепропетровская обл .),
  • г.Новомосковск (Днепропетровская обл.),
  • г.Терновка (Днепропетровская обл .),
  • г.Мариуполь (Донецкая обл .),
  • г.Красноармейск (Донецкая обл .),
  • г.Запорожье (Запорожская обл.)
  • ,г.Бердянск (Запорожская обл.),
  • г. Мелитополь (Запорожская оюлать),
  • г.Харьков (Харьковская обл.)
  • г.Днепропетровск

Общее количество участников достигло 550!

Оценивали юные дарования специалисты:

Горголь Петр Степанович

Заслуженный работник культуры Украины, лауреат национальных и международных конкурсов, судья международной категории Всемирного Совета Танца, профессор, заведующий кафедры хореографии Полтавского национального педагогического университета имени В.Г.Короленка. (г. Полтава)

Данильчишин Юрий Михайлович

Заслуженныйартист Украины, доцент кафедры эстрадного вокала харьковской государственной академии культуры. (г. Харьков)

Некрич Михаил Григорьевич

Заслуженный деятель искусств Украины, композитор, аранжировщик, художественный руководитель ВИА "Мастерок". (г. Днепропетровск)

Неживенко Леонид Александрович

Руководитель цирковой студии "Браво", артист оригинальных жанров, жонглер, эквилибрист на катушках, моно фигурист, дрессировщик, фокусник, победитель международных фестивалей и конкурсов. (г. Днепропетровск)

Брусник Василий Анатольевич

Директор и худ. рукодитель цирка шапито "Лорен", директор гастрольно-циркового агентства "Импульс". (г. Днепродзежинск)

Чиликина Наталья Александровна

Старший преподаватель кафедры современной хореографии факультета хореографического искусства Харьковской государственной академии культуры, лауреат международных и всеукраинских национальных конкурсов балетмейстеров и исполнителей. (г. Харьков)

Мистер Рикки

Ведущий программы "Абзац" на Новом канале, актер, режиссер, композитор (г. Киев)

Станислав Бадрак

Вокалист, пианист, композитор, артист Национальной Заслуженной Академической капеллы Украины "Думка" (г. Киев)

Наталья Онищенко

Магистр искусствоведения, артистка-исполнитель автентичной песни, руководитель фольклорного театра, победитель международных и всеукраинских фестивалей  фольклорной песни и танца. (г. Днепропетровск)

Михаил Левин

Президент Днепропетровской областной общественной организации «Концертно-продюсерское объединение «Звездная Империя», директор фестивального движения "Empire of stars", вокалист, аранжировщик. (г. Днепропетровск)

Гран-при фестиваля завоевали:

  • в номинации хореография - Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина» ( г. Запорожье)
  • в номинации вокал - Серых Евгения Руслановна (г. Бердянск)
  • в номинации цирковое искусство - Перепелкина Олександра и Стебунова Анна (художественный цирковой коллектив образцовая студия "Эдельвейс") (г. Запорожье)

РЕЗУЛЬТАТЫ НОМИНАЦИИ ВОКАЛ

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Базаренко Тимофей

Лауреат 3 степени

 
 

Гуменник Эмилия

Лауреат 3 степени

 
 

Гут Владислава

Лауреат 3 степени

 
 

Цыганко Екатерина

Лауреат 3 степени

 
 

Щиголева Вероника

Лауреат 3 степени

 
 

Максимчук Евгения

Лауреат 3 степени

 
 

Мезей Мария

Лауреат 3 степени

 
 

Шубная Дарина

Лауреат 3 степени

 
 

Несват Валерия

Лауреат 3 степени

 
 

Сафонова Татьяна

Лауреат 3 степени

 
 

Лашина Дарья

Лауреат 3 степени

 
 

Покотило Дарина Максимовна

Лауреат 3 степени

 
 

Яловая Екатерина

Лауреат 3 степени

 
 

Павлишин Данил Евгеньевич

Лауреат 2 степени

 
 

Карпенко Анастасия

Лауреат 2 степени

 
 

Киях Елена

Лауреат 2 степени

 
 

Никоненко Илья

Лауреат 2 степени

 
 

Фитисова Ксения

Лауреат 1 степени

 
 

Мухина Анастасия

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Маслова Мария Михайловна

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ДУЭТ)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Гут Владислава Павлишин Данил

Дуэт театра песни «Аура»

Лауреат 2 степени

 
 

Искра Анастасия, Искра Александр

Образцовая детская вокальная студия «ColorMusic»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Театр песни

"А-ура",

(младшая группа)

Лауреат 3 степени

 
 

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

(Подготовительная группа)

Лауреат 3 степени

 
 

Театр песни

«Аура»

Лауреат 2 степени

 
 

Вокальный коллектив

"Чи-БИС"

Лауреат 2 степени

 
 

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

(Младшая группа)

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

10 ДО 13 ЛЕТ

 

Акопян Элина

Лауреат 3 степени

 
 

Анастасия Калистая

Лауреат 3 степени

 
 

Байдачная Мария

Лауреат 3 степени

 
 

Братусь Валерия

Лауреат 3 степени

 
 

Попирайко София

Лауреат 3 степени

 

Огнева Ольга

Лауреат 3 степени

 

Пожарский Илья

Лауреат 3 степени

 

Герявцева Мария

Лауреат 3 степени

 
 

Демешко Владислава

Лауреат 3 степени

 
 

Кравченко Валерия

Лауреат 3 степени

 
 

Ивашина Екатерина

Лауреат 3 степени

 
 

Ковалёва Екатерина

Лауреат 3 степени

 
 

Колесниченко Анастасия

Лауреат 3 степени

 
 

Корниец Александра

Лауреат 3 степени

 
 

Коцюбинская Карина

Лауреат 2 степени

 
 

Стёпкин Роман

Лауреат 2 степени

 
 

Кривонос Дарина

Лауреат 2 степени

 
 

Липко София

Лауреат 2 степени

 
 

Озеркевич Виктория

Лауреат 2 степени

 
 

Шаповалова Анастасия

Лауреат 2 степени

 
 

Климчаускайте Валерия

Лауреат 1 степени

 
 

Малая Алина

Лауреат 1 степени

 
 

Дрык Диана

Лауреат 1 степени

 
 

Алещенко Ольга

Лауреат 1 степени

 
 

Пронженко Андрей

Лауреат 1 степени

 
 

Рыбчинская Елизавета

Лауреат 1 степени

 
 

Михалевич Анастасия

Лауреат 1 степени

 

Киях Виктория

Лауреат 1 степени

 

Саранча Мария

Лауреат 1 степени

 
 

Сорочан Мария

Лауреат 1 степени

 
 

Номинация - эстрадный вокал (дуэт)

10 до 13 лет

 

Писарева Алина, Рудак Альбина

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

Лауреат 3 степени

 
 

Михайлова Катерина,

Цекот Максим

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

Лауреат 2 степени

 

Калистая Настя, Маркелова Олеся

Театра песни «А-ура»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ТРИО)

10 ДО 13 ЛЕТ

 

Самойленко Диана, Серпивская Ольга, Урбан Дарья

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

Лауреат 3 степени

 
 

Театр песни

"А-ура"'

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

10 ДО 13 ЛЕТ

 

Детский вокально – хореографический коллектив

«Пульсар»

Лауреат 2 степени

 
 

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

(Средняя группа)

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

14 ДО 17 ЛЕТ

 

Грушовская Яна Милановна

Лауреат 3 степени

 
 

Корогод Ирина Григорьевна

Лауреат 3 степени

 
 

Майданюк Катерина Романівна

Лауреат 3 степени

 
 

Федчун Юлия Витальевна

Лауреат 3 степени

 
 

Прилипко Алёна Олеговна

Лауреат 3 степени

 

Яцух Карина Олеговна

Лауреат 3 степени

 
 

Штифановская Яна Викторовна

Лауреат 3 степени

 
 

Якименко Елизавета Олеговна

Лауреат 2 степени

 
 

Матюхина Ольга Александровна

Лауреат 2 степени

 
 

Гринько Анастасия Владимировна

Лауреат 1 степени

 
 

Статива Яна

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ДУЭТ)

14 ДО 17 ЛЕТ

 

Дуэт «Карамель»

Бондаренко Ирина,

Могила Ярослава

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

14 ДО 17 ЛЕТ

 

Образцовый ансамбль современной песни

«Спиваночки»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

18 ДО 25 ЛЕТ

 

Донченко Анастасия

Лауреат 3 степени

 
 

Балабанов Владислав

Лауреат 3 степени

 

Володарец Грета

Лауреат 1 степени

 
 

Серых Евгения

ГРАН ПРИ НОМИНАЦИИ ВОКАЛ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

26 ЛЕТ И СТАРШЕ..

 

Петренко Ирен Юрьевна

Лауреат 3 степени

 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ НОМИНАЦИИ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

НОМИНАЦИЯ – АКРОБАТИКА

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Цирковая студия

«Эдельвейс»

Лауреат 2 степени

 
 

Доркина София, Минаков Владислав

цирковая студия «Эдельвейс»

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – АКРОБАТИКА

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Андрющенко Александр, Сыроватко Юлия

цирковая студия «Эдельвейс»

Лауреат 2 степени

 
 

Цирковая студия

«Олимп»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – АКРОБАТИКА

СМЕШАННЫЕ

 

Дидух Диана, Дидух Евгений

цирковая студия «Эдельвейс»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

ДО 9 ЛЕТ

 

Седина Карина Валерьевна

Цирковая студия Флик-фляк

Лауреат 3 степени

 
 

Перепелкина Александра, Стебунова Анна

ГРАН-ПРИ НОМИННАЦИИ "ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО"

 
 

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

10 – 13 ЛЕТ

 

Слюсаренко Натаія Вадимівна

Циркова студія Флік-фляк

Лауреат 3 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

14 – 17 ЛЕТ

 

Гунько Анатолий Васильевич

Цирковая студия Флик-фляк

Лауреат 2 степени

 
 

Крилова Лилия

Цирковая студия «Эдельвейс»

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – ЖОНГЛИРОВАНИЕ

14 – 17 ЛЕТ

 

Цирковая студия

«Трюк»

Лауреат 1 степени

 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ

НОМИНАЦИЯ - ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

ДО 9 ЛЕТ

 

Коллектив эстрадно-спортивного танца

«Образ»

Лауреат 3 степени

 
 

Студия Современного танца

"Best Choise"

Лауреат 3 степени

 

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Аллегро»

Лауреат 2 степени

 
 

Хореографический коллектив эстрадного танца

«Angels»

Лауреат 2 степени

 
 

Школа-студия современной хореографии

«Грандис»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Танцевальный коллектив

«Шарм»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Детский танцевальный коллектив

"Антре"

Лауреат 2 степени

 
 

Народный художественный коллектив

«Жемчужина»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Хореографический ансамбль народного танца

«Червона рута»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Акундинова Ксения

(ансамбль балета «Грация»)

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДН0-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Коллектив

«Эпатаж»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Заславская

Владислава

Лауреат 2 степени

 

Чекмасова Мария

(спортивный клуб «Рельеф»)

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Чекмасова Мария

(спортивный клуб «Рельеф»)

Лауреат 2 степени

 
 

Волошина Ева

(Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина»)

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Студия современного танца

«Best choise»

Лауреат 3 степени

 

Детский танцевальный коллектив

«Антре»

Лауреат 2 степени

 

Народный художественный коллектив

«Жемчужина»

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Ансамбль балета

«Грация»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Ансамбль

«Грация»

Лауреат 3 степени

 
 

Спортивный клуб

«Рельеф»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дуэты)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Кондрашина Екатерина,

Заславская Владислава

(Народный художественный коллектив «Жемчужина»)

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Хореографический коллектив эстрадного танца

«Angels»

Лауреат 3 степени

 

Образцовая студия хореографии

«Дансер»

Лауреат 2 степени

 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

 

Народный художественный коллектив

«Жемчужина»

Лауреат 2 степени

 

Детский танцевальный коллектив

«Антре»

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДН0-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ансамбли)

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

 

Народный хореографический коллектив

«Дніпрові зорі»

Лауреат 3 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Студия бального танца

«Дилайн»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

 

Народный художественный коллектив

«Жемчужина»

ГРАН-ПРИ НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ

 
 

Школа-студия современной хореографии

«Грандис»

Лауреат 1 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ЮНОШИ 14 ДО 17 ЛЕТ

 

Алексеенко Настя

ансамбль балета "Грация"

Лауреат 3 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

МОЛОДЕЖЬ 18-25 ЛЕТ

 

Полищук Виктория

Ансамбль балета "Грация"

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

МОЛОДЕЖЬ 18-25 ЛЕТ

 

Студия танца

«Dance planet»

Лауреат 2 степени

 
 

НОМИНАЦИЯ – БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ДУЭТЫ)

СМЕШАННАЯ

 

Внучков Павел, Тришкина Елена

студия бального танца «Дилайн»

Лауреат 2 степени

 
 

Дембривский Дмитрий, Николаева Екатерина

студия бального танца «Дилайн»

Лауреат 2 степени