Темы Wordpress русские
Современное оружие

rezultat xoreograf 900x450

РЕЗУЛЬТАТЫ

 НОМИНАЦИЯ – ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

 

НОМИНАЦИЯ – АКРОБАТИКА

СМЕШАННЫЕ

   

Народный цирковой коллектив «Огни цирка»

ГРАН-ПРИ НОМИНАЦИИ "ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО"

   
   

Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

Цирк «Романтики»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

Смешанная

   

Цирк «Романтики»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

ДО 9 ЛЕТ

   

Седина Карина

Цирковая студия Флик-фляк

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

10 – 13 ЛЕТ

   

Цирк «Романтики»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ГИМНАСТИКА

Смешанная

   

Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ЖОНГЛИРОВАНИЕ

10 – 13 ЛЕТ

   

Цирк «Романтики»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

   
   

НОМИНАЦИЯ – ЖОНГЛИРОВАНИЕ

Смешанная

 

Цирковая студия «Трюк»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОЕ ИСКУССТВО

До 9 лет

 

Цирковая студия «Позитив»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Слесаренко наталия Цирковая студия «ФЛИК-ФЛЯК»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ –ХОРЕОГРАФИЯ

 

НОМИНАЦИЯ - ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

ДО 9 ЛЕТ

 

Народная студия современной хореографии «Дансер»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Детский вокально – хореографический коллектив «Пульсар» (младшая группа)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Детский вокально – хореографический коллектив «Пульсар» (средняя группа)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Танцевально-спортивный клуб «Атлантик»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Театр танца «Амадеус»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Школа-студия современной хореографии «Грандис»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Театр танца BREAZE

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Образцовый хореографический коллектив «ДЖЕРЕЛЬЦЕ»

ГРАН-ПРИ НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ

 
 

Танцевально-спортивный клуб «Атлантик»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Аматорский ансамбль народного танца " Тэрнивчанка"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Анкудинова Ксения, ансамбль балета «Грация» лицея № 100

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Заец Маргарита

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Чекмасова Мария

ТСКРЕЛЬЕФ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Образцовый коллектив эстрадно-спортивноготанца «Аллегро»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Образцовый коллектив «Балетная студия Тополёк» Городского культурно-досугового центра

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ДЕТИ 10-13 ЛЕТ

 

Хореографическая студия «Феерия»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Танцевально- спортивный клуб

«РЕЛЬЕФ»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Школа-студия современной хореографии «Грандис»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Аллегро»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Танцевально-спортивный клуб «Атлантик»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Хореографическая студия “Карнавал”

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Коллектив эстрадного танца «Новый стиль»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Танцевально-цирковая студия «ИМПУЛЬС» номин – современная хореография 14-17 лет

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

 

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Аллегро»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

хореографическая студия

“Карнавал”

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Студия эстрадного танца «ЭКШН»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Школа-студия современной хореографии «Грандис»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДН0-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ансамбли)

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

 

Образцовый хореографический коллектив «ДЖЕРЕЛЬЦЕ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Коллектив

«Эпатаж»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ – БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

14-17 лет

 

Коллектив бального танца «Виктория»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

СМЕШАННАЯ

 

Студия современного спортивного танца «7 БИТ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

МОЛОДЕЖЬ 18-25 ЛЕТ

 

Сидоренко Анастасия Викторовна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)

МОЛОДЕЖЬ 18-25 ЛЕТ

 

Коллектив эстрадного танца «Парадиз»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

14-17 ЛЕТ

 

Алексеенко Анастасия

ансамбль балета «Грация» лицея №100

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ