Темы Wordpress русские
Современное оружие

rezultat vokal 900x450.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (СОЛО)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

Базарренко Тимофей

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Гуменник Эмилия

Вокально-хореографическая студия «Вдохновение»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Фитисова

Ксения

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Евстифеева Вероника

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Щиголева Вероника

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Хрестьян София Солистка образцового художественного коллектива театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Вивдич Злата

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Супрун Елизавета

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Добрыднева Мария

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Карпенко Анастасия

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Кононова София

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Безсмертная Валерия

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ

 

ОАСП «Спиваночки»

(младшая группа)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Образцовый художественный коллектив «Театр песни «Альянс» (Младшая группа)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Образцовый художественный коллектив «Театр песни «Альянс» (Подготовительная группа)

КОШАРА А.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Образцовый художественный коллектив театр песни «Альянс» (подготовительная группа)

СТЕРНАД Н.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Театр песни «Аура»

(младшая группа)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Театр песни «Аура»

(старшая группа)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (СОЛО)

10 ДО 13 ЛЕТ

 

Коцюбинская Карина

ОАСП «Спиваночки»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Заец

Маргарита

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Виктория Кобылько   Вокальная АРТ-студия «SiLena»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Малая Алина

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Тинякова Диана

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Гирман

Аня

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Ковалёва Екатерина.                                                                           Театрпесни «Аура»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Братусь Валерия

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Кравченко Валерия

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Демешко Влада

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Михайлова Катерина

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Несват Валерия

Образцовый художественный коллектив

«Театр песни «Альянс»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Сиротина Дарина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Баля Вероника

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Лимаренко Юлиана

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Номинация - эстрадный вокал (дуэт)

10 до 13 лет

 

Писарева Алина, Рудак Альбина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Пожарский Илья, Цекот Максим

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Самойленко Диана, Урбан Дарья

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

10 ДО 13 ЛЕТ

 

Образцовый художественный коллектив «Театр песни «Альянс» (Младша группа)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Детский вокально – хореографический коллектив «Пульсар»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Образцовый художественный коллектив «Театр песни «Альянс» (Средняя группа)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Вокальный коллектив

«Чи-БИС»

   

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (СОЛО)

14 ДО 17 ЛЕТ

 

Статива Яна

ОАСП «Спиваночки»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Шаль Валерия

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Диденко Анастасия

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Дмитриенко Елена

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Ерошкина Владислава

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Колесник Екатерина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Плакида Карина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Богуславская Яна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Яворская Анастасия

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 
 

Войтович Владислав

ЛАУРЕАТ IV СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

14 ДО 17 ЛЕТ

 

Образцовый художественный коллектив театр песни «Альянс» (старшая группа)

ГРАН-ПРИ НОМИНАЦИИ ВОКАЛ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (СОЛО)

18 ДО 25 ЛЕТ

 

Анастасия Куян, Студия эстрадного вокала «Эксклюзив»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Белоусова Виктория

Солистка ансамбля «Метроном»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Коршунова Анна

Солистка ансамбля «Метроном»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Бойко Екатерина Вокальная АРТ-студия»SiLena»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Демченко Инна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (ДУЭТ)

18 ДО 25 ЛЕТ

 

Дуэт «PrettyGirls»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (СОЛО)

26 ЛЕТ И СТАРШЕ..

 

Петренко Ирен Юрьевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ - ЭСТРАДНЫЙ   ВОКАЛ (АНСАМБЛИ)

СМЕШАННАЯ

 

Образцовый художественный коллектив театр песни «Альянс» (старшая группа)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Вокальный ансамбль «Миникант»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Вокальный ансамбль эстрадного пеня «Акцент»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

Вокальна група народного художнього колективу “Терниця”

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ (СОЛО)

14-17 лет

 

Бурда Елизавета

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ПЕСНЯ ПЕСНЯ (СОЛО)

14-17 лет

 

Бородай Полина

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 
 

Плакида Карина

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ПЕСНЯ ПЕСНЯ (СОЛО)

10-13 лет

 

Прокопенко София

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 
 

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ПЕСНЯ ПЕСНЯ (АНСАБЛИ)

Смешанная

 

Обрядовий театр народної пісні "Родослав"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ